da
da

Orari treno Regionale 11102 - Padova Belluno

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11102 operante tra le stazioni di Padova e Belluno.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11102? Il treno Regionale 11102 parte dalla stazione di Padova alle ore 11:25 e arriva alla stazione finale di Belluno alle ore 13:15.

Informazioni treno Regionale 11102 - Padova Belluno

da Padova a Montebelluna E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11102
PADOVA 11:25 Binario 9
trenitalia
11102
CASTELFRANCO VENETO 11:50 11:52 Binario 4
trenitalia
11102
MONTEBELLUNA 12:05 12:06 Binario 2
trenitalia
11102
CORNUDA 12:12 12:13 Binario 2
trenitalia
11102
ALANO FENER VALDOBBIADENE 12:22 12:23 Binario 2
trenitalia
11102
FELTRE 12:38 12:39 Binario 1
trenitalia
11102
S.GIUSTINA CESIO 12:55 12:56 Binario 1
trenitalia
11102
SEDICO BRIBANO 13:01 13:02 Binario 2
trenitalia
11102
BELLUNO 13:15 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 11102

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11102




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.