da
da

Orari treno Regionale 11103 - Belluno Padova

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11103 operante tra le stazioni di Belluno e Padova.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11103? Il treno Regionale 11103 parte dalla stazione di Belluno alle ore 06:34 e arriva alla stazione finale di Padova alle ore 08:53.

Informazioni treno Regionale 11103 - Belluno Padova

da Belluno a Montebelluna E' soppresso il 30/07/2017, il 06/08/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11103
BELLUNO 06:34 Binario 3
trenitalia
11103
SEDICO BRIBANO 06:45 06:46 Binario 2
trenitalia
11103
S.GIUSTINA CESIO 06:51 06:52 Binario 2
trenitalia
11103
BUSCHE LENTIAI MEL 07:04 07:05 Binario 2
trenitalia
11103
FELTRE 07:12 07:13 Binario 1
trenitalia
11103
QUERO VAS 07:23 07:24 Binario 1
trenitalia
11103
ALANO FENER VALDOBBIADENE 07:35 07:36 Binario 2
trenitalia
11103
PEDEROBBA CAVASO POSSAGNO 07:40 07:41 Binario 1
trenitalia
11103
CORNUDA 07:47 07:48 Binario 2
trenitalia
11103
MONTEBELLUNA 07:56 08:07 Binario 2
trenitalia
11103
FANZOLO 08:15 08:16 Binario 1
trenitalia
11103
CASTELFRANCO VENETO 08:23 08:25 Binario 5
trenitalia
11103
CAMPOSAMPIERO 08:34 08:35 Binario 3
trenitalia
11103
PADOVA 08:53 Binario 7

Servizi e altre info de treno Regionale 11103

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11103




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.