da
da

Orari treno Regionale 11104 - Padova Belluno

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11104 operante tra le stazioni di Padova e Belluno.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11104? Il treno Regionale 11104 parte dalla stazione di Padova alle ore 16:25 e arriva alla stazione finale di Belluno alle ore 18:15.

Informazioni treno Regionale 11104 - Padova Belluno

da Padova a Montebelluna E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11104
PADOVA 16:25 Binario 9
trenitalia
11104
CASTELFRANCO VENETO 16:50 16:52 Binario 4
trenitalia
11104
MONTEBELLUNA 17:05 17:06 Binario 2
trenitalia
11104
CORNUDA 17:12 17:13 Binario 2
trenitalia
11104
ALANO FENER VALDOBBIADENE 17:22 17:23 Binario 2
trenitalia
11104
FELTRE 17:38 17:39 Binario 1
trenitalia
11104
S.GIUSTINA CESIO 17:55 17:56 Binario 1
trenitalia
11104
SEDICO BRIBANO 18:01 18:02 Binario 2
trenitalia
11104
BELLUNO 18:15 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 11104

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11104




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.