da
da

Orari treno Regionale 11105 - Belluno Padova

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11105 operante tra le stazioni di Belluno e Padova.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11105? Il treno Regionale 11105 parte dalla stazione di Belluno alle ore 08:44 e arriva alla stazione finale di Padova alle ore 10:34.

Informazioni treno Regionale 11105 - Belluno Padova

da Belluno a Montebelluna Si effettua dal 11/12/2016 al 22/07/2017 sempre, dal 14/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11105
BELLUNO 08:44 Binario 2
trenitalia
11105
SEDICO BRIBANO 08:58 09:03 Binario 2
trenitalia
11105
S.GIUSTINA CESIO 09:09 09:10 Binario 2
trenitalia
11105
FELTRE 09:22 09:23 Binario 1
trenitalia
11105
ALANO FENER VALDOBBIADENE 09:38 09:39 Binario 2
trenitalia
11105
CORNUDA 09:47 09:48 Binario 2
trenitalia
11105
MONTEBELLUNA 09:56 09:57 Binario 2
trenitalia
11105
CASTELFRANCO VENETO 10:08 10:10 Binario 5
trenitalia
11105
PADOVA 10:34 Binario 9

Servizi e altre info de treno Regionale 11105

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11105




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.