da
da

Orari treno Regionale 11106 - Padova Belluno

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11106 operante tra le stazioni di Padova e Belluno.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11106? Il treno Regionale 11106 parte dalla stazione di Padova alle ore 21:25 e arriva alla stazione finale di Belluno alle ore 23:25.

Informazioni treno Regionale 11106 - Padova Belluno

da Padova a Montebelluna Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11106
PADOVA 21:25 Binario 7
trenitalia
11106
CAMPODARSEGO 21:36 21:37 Binario 2
trenitalia
11106
CAMPOSAMPIERO 21:44 21:45 Binario 4
trenitalia
11106
CASTELFRANCO VENETO 21:54 21:56 Binario 4
trenitalia
11106
MONTEBELLUNA 22:09 22:10 Binario 2
trenitalia
11106
CORNUDA 22:17 22:18 Binario 2
trenitalia
11106
PEDEROBBA CAVASO POSSAGNO 22:24 22:25 Binario 1
trenitalia
11106
ALANO FENER VALDOBBIADENE 22:30 22:31 Binario 2
trenitalia
11106
QUERO VAS 22:37 22:38 Binario 1
trenitalia
11106
FELTRE 22:48 22:49 Binario 1
trenitalia
11106
BUSCHE LENTIAI MEL 22:56 22:57 Binario 2
trenitalia
11106
S.GIUSTINA CESIO 23:05 23:06 Binario 2
trenitalia
11106
SEDICO BRIBANO 23:11 23:12 Binario 2
trenitalia
11106
BELLUNO 23:25 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 11106

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11106




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.