da
da

Orari treno Regionale 11107 - Belluno Padova

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11107 operante tra le stazioni di Belluno e Padova.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11107? Il treno Regionale 11107 parte dalla stazione di Belluno alle ore 13:34 e arriva alla stazione finale di Padova alle ore 15:34.

Informazioni treno Regionale 11107 - Belluno Padova

da Belluno a Montebelluna Si effettua dal 11/12/2016 al 22/07/2017 sempre, dal 14/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11107
BELLUNO 13:34 Binario 2
trenitalia
11107
SEDICO BRIBANO 13:45 13:46 Binario 2
trenitalia
11107
S.GIUSTINA CESIO 13:51 13:52 Binario 2
trenitalia
11107
BUSCHE LENTIAI MEL 14:04 14:05 Binario 2
trenitalia
11107
FELTRE 14:12 14:13 Binario 1
trenitalia
11107
QUERO VAS 14:23 14:24 Binario 1
trenitalia
11107
ALANO FENER VALDOBBIADENE 14:35 14:36 Binario 2
trenitalia
11107
PEDEROBBA CAVASO POSSAGNO 14:40 14:41 Binario 1
trenitalia
11107
CORNUDA 14:47 14:48 Binario 2
trenitalia
11107
MONTEBELLUNA 14:56 14:57 Binario 2
trenitalia
11107
CASTELFRANCO VENETO 15:08 15:10 Binario 5
trenitalia
11107
PADOVA 15:34 Binario 9

Servizi e altre info de treno Regionale 11107

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11107




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.