da
da

Orari treno Regionale 11160 - Parma Suzzara

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11160 operante tra le stazioni di Parma e Suzzara.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11160? Il treno Regionale 11160 parte dalla stazione di Parma alle ore 07:50 e arriva alla stazione finale di Suzzara alle ore 08:48.

Informazioni treno Regionale 11160 - Parma Suzzara

da Parma a Suzzara E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11160
PARMA 07:50 Binario 8
trenitalia
11160
CHIOZZOLA 07:57 07:58 n.d.
trenitalia
11160
SORBOLO 08:04 08:05 n.d.
trenitalia
11160
BRESCELLO-VIADANA 08:15 08:16 n.d.
trenitalia
11160
BORETTO 08:19 08:20 n.d.
trenitalia
11160
GUALTIERI 08:26 08:27 n.d.
trenitalia
11160
GUASTALLA 08:33 08:34 n.d.
trenitalia
11160
LUZZARA 08:39 08:40 n.d.
trenitalia
11160
SUZZARA 08:48 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 11160

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11160




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.