da
da

Orari treno Regionale 11161 - Suzzara Parma

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11161 operante tra le stazioni di Suzzara e Parma.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11161? Il treno Regionale 11161 parte dalla stazione di Suzzara alle ore 06:16 e arriva alla stazione finale di Parma alle ore 07:18.

Informazioni treno Regionale 11161 - Suzzara Parma

da Suzzara a Parma E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11161
SUZZARA 06:16 Binario 1
trenitalia
11161
CODISOTTO 06:20 06:21 n.d.
trenitalia
11161
LUZZARA 06:24 06:25 n.d.
trenitalia
11161
TAGLIATA 06:28 06:29 n.d.
trenitalia
11161
GUASTALLA 06:36 06:37 n.d.
trenitalia
11161
GUALTIERI 06:40 06:41 n.d.
trenitalia
11161
PIEVE SALICETO 06:43 06:44 n.d.
trenitalia
11161
BORETTO 06:48 06:49 n.d.
trenitalia
11161
BRESCELLO-VIADANA 06:52 06:53 n.d.
trenitalia
11161
LENTIGIONE 06:58 06:59 n.d.
trenitalia
11161
SORBOLO 07:04 07:05 n.d.
trenitalia
11161
CHIOZZOLA 07:09 07:10 n.d.
trenitalia
11161
PARMA 07:18 Binario 8

Servizi e altre info de treno Regionale 11161

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11161




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.