da
da

Orari treno Regionale 11162 - Parma Suzzara

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11162 operante tra le stazioni di Parma e Suzzara.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11162? Il treno Regionale 11162 parte dalla stazione di Parma alle ore 08:50 e arriva alla stazione finale di Suzzara alle ore 09:53.

Informazioni treno Regionale 11162 - Parma Suzzara

da Parma a Suzzara Si effettua dal 11/12/2016 al 10/06/2017 sempre, dal 11/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11162
PARMA 08:50 n.d.
trenitalia
11162
CHIOZZOLA 08:57 08:58 n.d.
trenitalia
11162
SORBOLO 09:06 09:07 n.d.
trenitalia
11162
LENTIGIONE 09:11 09:12 n.d.
trenitalia
11162
BRESCELLO-VIADANA 09:17 09:18 n.d.
trenitalia
11162
BORETTO 09:21 09:22 n.d.
trenitalia
11162
PIEVE SALICETO 09:25 09:26 n.d.
trenitalia
11162
GUALTIERI 09:29 09:30 n.d.
trenitalia
11162
GUASTALLA 09:36 09:37 n.d.
trenitalia
11162
TAGLIATA 09:39 09:40 n.d.
trenitalia
11162
LUZZARA 09:44 09:45 n.d.
trenitalia
11162
CODISOTTO 09:48 09:49 n.d.
trenitalia
11162
SUZZARA 09:53 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 11162

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11162




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.