da
da

Orari treno Regionale 11163 - Suzzara Parma

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11163 operante tra le stazioni di Suzzara e Parma.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11163? Il treno Regionale 11163 parte dalla stazione di Suzzara alle ore 07:16 e arriva alla stazione finale di Parma alle ore 08:18.

Informazioni treno Regionale 11163 - Suzzara Parma

da Suzzara a Parma E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11163
SUZZARA 07:16 Binario 1
trenitalia
11163
CODISOTTO 07:20 07:21 n.d.
trenitalia
11163
LUZZARA 07:24 07:25 n.d.
trenitalia
11163
TAGLIATA 07:28 07:29 n.d.
trenitalia
11163
GUASTALLA 07:32 07:33 n.d.
trenitalia
11163
GUALTIERI 07:36 07:37 n.d.
trenitalia
11163
PIEVE SALICETO 07:40 07:41 n.d.
trenitalia
11163
BORETTO 07:45 07:46 n.d.
trenitalia
11163
BRESCELLO-VIADANA 07:49 07:50 n.d.
trenitalia
11163
LENTIGIONE 07:55 07:56 n.d.
trenitalia
11163
SORBOLO 08:04 08:05 n.d.
trenitalia
11163
CHIOZZOLA 08:09 08:10 n.d.
trenitalia
11163
PARMA 08:18 Binario 8

Servizi e altre info de treno Regionale 11163

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11163




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.