da
da

Orari treno Regionale 11164 - Parma Suzzara

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11164 operante tra le stazioni di Parma e Suzzara.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11164? Il treno Regionale 11164 parte dalla stazione di Parma alle ore 12:50 e arriva alla stazione finale di Suzzara alle ore 13:53.

Informazioni treno Regionale 11164 - Parma Suzzara

da Parma a Suzzara E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11164
PARMA 12:50 Binario 8
trenitalia
11164
CHIOZZOLA 12:57 12:58 n.d.
trenitalia
11164
SORBOLO 13:06 13:07 n.d.
trenitalia
11164
LENTIGIONE 13:11 13:12 n.d.
trenitalia
11164
BRESCELLO-VIADANA 13:17 13:18 n.d.
trenitalia
11164
BORETTO 13:21 13:22 n.d.
trenitalia
11164
PIEVE SALICETO 13:26 13:27 n.d.
trenitalia
11164
GUALTIERI 13:29 13:30 n.d.
trenitalia
11164
GUASTALLA 13:36 13:37 n.d.
trenitalia
11164
TAGLIATA 13:39 13:40 n.d.
trenitalia
11164
LUZZARA 13:44 13:45 n.d.
trenitalia
11164
CODISOTTO 13:48 13:49 n.d.
trenitalia
11164
SUZZARA 13:53 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 11164

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11164




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.