da
da

Orari treno Regionale 11165 - Suzzara Parma

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11165 operante tra le stazioni di Suzzara e Parma.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11165? Il treno Regionale 11165 parte dalla stazione di Suzzara alle ore 12:16 e arriva alla stazione finale di Parma alle ore 13:19.

Informazioni treno Regionale 11165 - Suzzara Parma

da Suzzara a Parma Si effettua dal 11/12/2016 al 11/06/2017 sempre, dal 12/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11165
SUZZARA 12:16 n.d.
trenitalia
11165
CODISOTTO 12:20 12:21 n.d.
trenitalia
11165
LUZZARA 12:24 12:25 n.d.
trenitalia
11165
TAGLIATA 12:28 12:29 n.d.
trenitalia
11165
GUASTALLA 12:37 12:38 n.d.
trenitalia
11165
GUALTIERI 12:41 12:42 n.d.
trenitalia
11165
PIEVE SALICETO 12:44 12:45 n.d.
trenitalia
11165
BORETTO 12:49 12:50 n.d.
trenitalia
11165
BRESCELLO-VIADANA 12:53 12:54 n.d.
trenitalia
11165
LENTIGIONE 12:58 12:59 n.d.
trenitalia
11165
SORBOLO 13:05 13:06 n.d.
trenitalia
11165
CHIOZZOLA 13:10 13:11 n.d.
trenitalia
11165
PARMA 13:19 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 11165

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11165




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.