da
da

Orari treno Regionale 11166 - Parma Suzzara

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11166 operante tra le stazioni di Parma e Suzzara.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11166? Il treno Regionale 11166 parte dalla stazione di Parma alle ore 13:50 e arriva alla stazione finale di Suzzara alle ore 14:53.

Informazioni treno Regionale 11166 - Parma Suzzara

da Parma a Suzzara Si effettua dal 11/12/2016 al 11/06/2017 sempre, dal 11/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11166
PARMA 13:50 n.d.
trenitalia
11166
CHIOZZOLA 13:57 13:58 n.d.
trenitalia
11166
SORBOLO 14:06 14:07 n.d.
trenitalia
11166
LENTIGIONE 14:11 14:12 n.d.
trenitalia
11166
BRESCELLO-VIADANA 14:17 14:18 n.d.
trenitalia
11166
BORETTO 14:21 14:22 n.d.
trenitalia
11166
PIEVE SALICETO 14:26 14:27 n.d.
trenitalia
11166
GUALTIERI 14:29 14:30 n.d.
trenitalia
11166
GUASTALLA 14:36 14:37 n.d.
trenitalia
11166
TAGLIATA 14:39 14:40 n.d.
trenitalia
11166
LUZZARA 14:44 14:45 n.d.
trenitalia
11166
CODISOTTO 14:48 14:49 n.d.
trenitalia
11166
SUZZARA 14:53 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 11166

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11166




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.