da
da

Orari treno Regionale 11167 - Suzzara Parma

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11167 operante tra le stazioni di Suzzara e Parma.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11167? Il treno Regionale 11167 parte dalla stazione di Suzzara alle ore 13:16 e arriva alla stazione finale di Parma alle ore 14:19.

Informazioni treno Regionale 11167 - Suzzara Parma

da Suzzara a Parma E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11167
SUZZARA 13:16 Binario 1
trenitalia
11167
CODISOTTO 13:20 13:21 n.d.
trenitalia
11167
LUZZARA 13:24 13:25 n.d.
trenitalia
11167
TAGLIATA 13:28 13:29 n.d.
trenitalia
11167
GUASTALLA 13:37 13:38 n.d.
trenitalia
11167
GUALTIERI 13:41 13:42 n.d.
trenitalia
11167
PIEVE SALICETO 13:44 13:45 n.d.
trenitalia
11167
BORETTO 13:49 13:50 n.d.
trenitalia
11167
BRESCELLO-VIADANA 13:53 13:54 n.d.
trenitalia
11167
LENTIGIONE 13:58 13:59 n.d.
trenitalia
11167
SORBOLO 14:05 14:06 n.d.
trenitalia
11167
CHIOZZOLA 14:10 14:11 n.d.
trenitalia
11167
PARMA 14:19 Binario 8

Servizi e altre info de treno Regionale 11167

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11167




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.