da
da

Orari treno Regionale 11168 - Parma Suzzara

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11168 operante tra le stazioni di Parma e Suzzara.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11168? Il treno Regionale 11168 parte dalla stazione di Parma alle ore 14:50 e arriva alla stazione finale di Suzzara alle ore 15:53.

Informazioni treno Regionale 11168 - Parma Suzzara

da Parma a Suzzara E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11168
PARMA 14:50 Binario 8
trenitalia
11168
CHIOZZOLA 14:57 14:58 n.d.
trenitalia
11168
SORBOLO 15:06 15:07 n.d.
trenitalia
11168
LENTIGIONE 15:12 15:13 n.d.
trenitalia
11168
BRESCELLO-VIADANA 15:18 15:19 n.d.
trenitalia
11168
BORETTO 15:22 15:23 n.d.
trenitalia
11168
PIEVE SALICETO 15:26 15:27 n.d.
trenitalia
11168
GUALTIERI 15:30 15:31 n.d.
trenitalia
11168
GUASTALLA 15:36 15:37 n.d.
trenitalia
11168
TAGLIATA 15:39 15:40 n.d.
trenitalia
11168
LUZZARA 15:44 15:45 n.d.
trenitalia
11168
CODISOTTO 15:48 15:49 n.d.
trenitalia
11168
SUZZARA 15:53 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 11168

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11168




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.