da
da

Orari treno Regionale 11169 - Suzzara Parma

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11169 operante tra le stazioni di Suzzara e Parma.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11169? Il treno Regionale 11169 parte dalla stazione di Suzzara alle ore 15:16 e arriva alla stazione finale di Parma alle ore 16:19.

Informazioni treno Regionale 11169 - Suzzara Parma

da Suzzara a Parma Si effettua dal 11/12/2016 al 10/06/2017 sempre, dal 11/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11169
SUZZARA 15:16 n.d.
trenitalia
11169
CODISOTTO 15:20 15:21 n.d.
trenitalia
11169
LUZZARA 15:24 15:25 n.d.
trenitalia
11169
TAGLIATA 15:28 15:29 n.d.
trenitalia
11169
GUASTALLA 15:37 15:38 n.d.
trenitalia
11169
GUALTIERI 15:41 15:42 n.d.
trenitalia
11169
PIEVE SALICETO 15:44 15:45 n.d.
trenitalia
11169
BORETTO 15:49 15:50 n.d.
trenitalia
11169
BRESCELLO-VIADANA 15:53 15:54 n.d.
trenitalia
11169
LENTIGIONE 15:58 15:59 n.d.
trenitalia
11169
SORBOLO 16:05 16:06 n.d.
trenitalia
11169
CHIOZZOLA 16:10 16:11 n.d.
trenitalia
11169
PARMA 16:19 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 11169

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11169




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.