da
da

Orari treno Regionale 11170 - Parma Suzzara

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11170 operante tra le stazioni di Parma e Suzzara.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11170? Il treno Regionale 11170 parte dalla stazione di Parma alle ore 16:50 e arriva alla stazione finale di Suzzara alle ore 17:53.

Informazioni treno Regionale 11170 - Parma Suzzara

da Parma a Suzzara Si effettua dal 11/12/2016 al 11/06/2017 sempre, dal 11/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11170
PARMA 16:50 n.d.
trenitalia
11170
CHIOZZOLA 16:57 16:58 n.d.
trenitalia
11170
SORBOLO 17:06 17:07 n.d.
trenitalia
11170
LENTIGIONE 17:12 17:13 n.d.
trenitalia
11170
BRESCELLO-VIADANA 17:18 17:19 n.d.
trenitalia
11170
BORETTO 17:22 17:23 n.d.
trenitalia
11170
PIEVE SALICETO 17:26 17:27 n.d.
trenitalia
11170
GUALTIERI 17:30 17:31 n.d.
trenitalia
11170
GUASTALLA 17:36 17:37 n.d.
trenitalia
11170
TAGLIATA 17:39 17:40 n.d.
trenitalia
11170
LUZZARA 17:43 17:44 n.d.
trenitalia
11170
CODISOTTO 17:48 17:49 n.d.
trenitalia
11170
SUZZARA 17:53 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 11170

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11170




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.