da
da

Orari treno Regionale 11171 - Suzzara Parma

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11171 operante tra le stazioni di Suzzara e Parma.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11171? Il treno Regionale 11171 parte dalla stazione di Suzzara alle ore 16:16 e arriva alla stazione finale di Parma alle ore 17:19.

Informazioni treno Regionale 11171 - Suzzara Parma

da Suzzara a Parma E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11171
SUZZARA 16:16 Binario 1
trenitalia
11171
CODISOTTO 16:20 16:21 n.d.
trenitalia
11171
LUZZARA 16:24 16:25 n.d.
trenitalia
11171
TAGLIATA 16:28 16:29 n.d.
trenitalia
11171
GUASTALLA 16:37 16:38 n.d.
trenitalia
11171
GUALTIERI 16:41 16:42 n.d.
trenitalia
11171
PIEVE SALICETO 16:44 16:45 n.d.
trenitalia
11171
BORETTO 16:49 16:50 n.d.
trenitalia
11171
BRESCELLO-VIADANA 16:53 16:54 n.d.
trenitalia
11171
LENTIGIONE 16:58 16:59 n.d.
trenitalia
11171
SORBOLO 17:05 17:06 n.d.
trenitalia
11171
CHIOZZOLA 17:10 17:11 n.d.
trenitalia
11171
PARMA 17:19 Binario 8

Servizi e altre info de treno Regionale 11171

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11171




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.