da
da

Orari treno Regionale 11172 - Parma Suzzara

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11172 operante tra le stazioni di Parma e Suzzara.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11172? Il treno Regionale 11172 parte dalla stazione di Parma alle ore 17:48 e arriva alla stazione finale di Suzzara alle ore 18:53.

Informazioni treno Regionale 11172 - Parma Suzzara

da Parma a Suzzara E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11172
PARMA 17:48 Binario 8
trenitalia
11172
CHIOZZOLA 17:55 17:56 n.d.
trenitalia
11172
SORBOLO 18:06 18:07 n.d.
trenitalia
11172
LENTIGIONE 18:12 18:13 n.d.
trenitalia
11172
BRESCELLO-VIADANA 18:18 18:19 n.d.
trenitalia
11172
BORETTO 18:22 18:23 n.d.
trenitalia
11172
PIEVE SALICETO 18:26 18:27 n.d.
trenitalia
11172
GUALTIERI 18:30 18:31 n.d.
trenitalia
11172
GUASTALLA 18:36 18:37 n.d.
trenitalia
11172
TAGLIATA 18:39 18:40 n.d.
trenitalia
11172
LUZZARA 18:44 18:45 n.d.
trenitalia
11172
CODISOTTO 18:48 18:49 n.d.
trenitalia
11172
SUZZARA 18:53 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 11172

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11172




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.