da
da

Orari treno Regionale 11173 - Suzzara Parma

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11173 operante tra le stazioni di Suzzara e Parma.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11173? Il treno Regionale 11173 parte dalla stazione di Suzzara alle ore 08:16 e arriva alla stazione finale di Parma alle ore 09:18.

Informazioni treno Regionale 11173 - Suzzara Parma

da Suzzara a Parma Si effettua dal 11/12/2016 al 10/06/2017 sempre, dal 11/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11173
SUZZARA 08:16 n.d.
trenitalia
11173
CODISOTTO 08:20 08:21 n.d.
trenitalia
11173
LUZZARA 08:24 08:25 n.d.
trenitalia
11173
TAGLIATA 08:28 08:29 n.d.
trenitalia
11173
GUASTALLA 08:34 08:35 n.d.
trenitalia
11173
GUALTIERI 08:38 08:39 n.d.
trenitalia
11173
PIEVE SALICETO 08:42 08:43 n.d.
trenitalia
11173
BORETTO 08:46 08:47 n.d.
trenitalia
11173
BRESCELLO-VIADANA 08:50 08:51 n.d.
trenitalia
11173
LENTIGIONE 08:56 08:57 n.d.
trenitalia
11173
SORBOLO 09:04 09:05 n.d.
trenitalia
11173
CHIOZZOLA 09:09 09:10 n.d.
trenitalia
11173
PARMA 09:18 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 11173

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11173




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.