da
da

Orari treno Regionale 11174 - Parma Suzzara

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11174 operante tra le stazioni di Parma e Suzzara.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11174? Il treno Regionale 11174 parte dalla stazione di Parma alle ore 10:50 e arriva alla stazione finale di Suzzara alle ore 11:53.

Informazioni treno Regionale 11174 - Parma Suzzara

da Parma a Suzzara E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11174
PARMA 10:50 Binario 6
trenitalia
11174
CHIOZZOLA 10:57 10:58 n.d.
trenitalia
11174
SORBOLO 11:06 11:07 n.d.
trenitalia
11174
LENTIGIONE 11:11 11:12 n.d.
trenitalia
11174
BRESCELLO-VIADANA 11:17 11:18 n.d.
trenitalia
11174
BORETTO 11:21 11:22 n.d.
trenitalia
11174
PIEVE SALICETO 11:26 11:27 n.d.
trenitalia
11174
GUALTIERI 11:29 11:30 n.d.
trenitalia
11174
GUASTALLA 11:36 11:37 n.d.
trenitalia
11174
TAGLIATA 11:39 11:40 n.d.
trenitalia
11174
LUZZARA 11:44 11:45 n.d.
trenitalia
11174
CODISOTTO 11:48 11:49 n.d.
trenitalia
11174
SUZZARA 11:53 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 11174

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11174




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.