da
da

Orari treno Regionale 11175 - Suzzara Parma

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11175 operante tra le stazioni di Suzzara e Parma.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11175? Il treno Regionale 11175 parte dalla stazione di Suzzara alle ore 17:16 e arriva alla stazione finale di Parma alle ore 18:19.

Informazioni treno Regionale 11175 - Suzzara Parma

da Suzzara a Parma E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11175
SUZZARA 17:16 Binario 1
trenitalia
11175
CODISOTTO 17:20 17:21 n.d.
trenitalia
11175
LUZZARA 17:24 17:25 n.d.
trenitalia
11175
TAGLIATA 17:28 17:29 n.d.
trenitalia
11175
GUASTALLA 17:37 17:38 n.d.
trenitalia
11175
GUALTIERI 17:41 17:42 n.d.
trenitalia
11175
PIEVE SALICETO 17:44 17:45 n.d.
trenitalia
11175
BORETTO 17:49 17:50 n.d.
trenitalia
11175
BRESCELLO-VIADANA 17:53 17:54 n.d.
trenitalia
11175
LENTIGIONE 17:58 17:59 n.d.
trenitalia
11175
SORBOLO 18:05 18:06 n.d.
trenitalia
11175
CHIOZZOLA 18:10 18:11 n.d.
trenitalia
11175
PARMA 18:19 Binario 8

Servizi e altre info de treno Regionale 11175

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11175




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.