da
da

Orari treno Regionale 11176 - Bologna centrale Ferrara

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11176 operante tra le stazioni di Bologna centrale e Ferrara.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11176? Il treno Regionale 11176 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 15:28 e arriva alla stazione finale di Ferrara alle ore 16:18.

Informazioni treno Regionale 11176 - Bologna centrale Ferrara

da Bologna C.le a Ferrara E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11176
BOLOGNA CENTRALE 15:28 Binario 7
trenitalia
11176
BOLOGNA CORTICELLA 15:35 15:36 Binario 2
trenitalia
11176
CASTELMAGGIORE 15:39 15:40 Binario 3
trenitalia
11176
FUNO CENTERGROSS 15:43 15:44 Binario 1
trenitalia
11176
S.GIORGIO DI PIANO 15:49 15:50 Binario 1
trenitalia
11176
S.PIETRO IN CASALE 15:55 15:56 Binario 1
trenitalia
11176
GALLIERA 16:01 16:02 Binario 2
trenitalia
11176
POGGIO RENATICO 16:06 16:07 Binario 2
trenitalia
11176
FERRARA 16:18 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 11176

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11176




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.