da
da

Orari treno Regionale 11177 - Ferrara Bologna centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11177 operante tra le stazioni di Ferrara e Bologna centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11177? Il treno Regionale 11177 parte dalla stazione di Ferrara alle ore 07:27 e arriva alla stazione finale di Bologna centrale alle ore 08:15.

Informazioni treno Regionale 11177 - Ferrara Bologna centrale

da Ferrara a Bologna C.le Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11177
FERRARA 07:27 Binario 5
trenitalia
11177
POGGIO RENATICO 07:34 07:35 Binario 1
trenitalia
11177
GALLIERA 07:39 07:40 Binario 1
trenitalia
11177
S.PIETRO IN CASALE 07:44 07:45 Binario 2
trenitalia
11177
S.GIORGIO DI PIANO 07:50 07:51 Binario 2
trenitalia
11177
FUNO CENTERGROSS 07:55 07:56 Binario 2
trenitalia
11177
CASTELMAGGIORE 08:00 08:01 Binario 2
trenitalia
11177
BOLOGNA CORTICELLA 08:04 08:05 Binario 1
trenitalia
11177
BOLOGNA CENTRALE 08:15 Binario 10

Servizi e altre info de treno Regionale 11177

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11177




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.