da
da

Orari treno Regionale 11179 - Ferrara Bologna centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11179 operante tra le stazioni di Ferrara e Bologna centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11179? Il treno Regionale 11179 parte dalla stazione di Ferrara alle ore 16:41 e arriva alla stazione finale di Bologna centrale alle ore 17:34.

Informazioni treno Regionale 11179 - Ferrara Bologna centrale

da Ferrara a Bologna C.le E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11179
FERRARA 16:41 Binario 5
trenitalia
11179
POGGIO RENATICO 16:48 16:49 Binario 1
trenitalia
11179
GALLIERA 16:53 16:54 Binario 1
trenitalia
11179
S.PIETRO IN CASALE 16:58 16:59 Binario 2
trenitalia
11179
S.GIORGIO DI PIANO 17:03 17:04 Binario 2
trenitalia
11179
FUNO CENTERGROSS 17:08 17:09 Binario 2
trenitalia
11179
CASTELMAGGIORE 17:11 17:12 Binario 1
trenitalia
11179
BOLOGNA CORTICELLA 17:21 17:22 Binario 1
trenitalia
11179
BOLOGNA CENTRALE 17:34 Binario 10

Servizi e altre info de treno Regionale 11179

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11179




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.