da
da

Orari treno Regionale 11182 - Parma Suzzara

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11182 operante tra le stazioni di Parma e Suzzara.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11182? Il treno Regionale 11182 parte dalla stazione di Parma alle ore 18:50 e arriva alla stazione finale di Suzzara alle ore 19:53.

Informazioni treno Regionale 11182 - Parma Suzzara

da Parma a Suzzara E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11182
PARMA 18:50 Binario 8
trenitalia
11182
CHIOZZOLA 18:57 18:58 n.d.
trenitalia
11182
SORBOLO 19:06 19:07 n.d.
trenitalia
11182
LENTIGIONE 19:12 19:13 n.d.
trenitalia
11182
BRESCELLO-VIADANA 19:18 19:19 n.d.
trenitalia
11182
BORETTO 19:22 19:23 n.d.
trenitalia
11182
PIEVE SALICETO 19:26 19:27 n.d.
trenitalia
11182
GUALTIERI 19:30 19:31 n.d.
trenitalia
11182
GUASTALLA 19:36 19:37 n.d.
trenitalia
11182
TAGLIATA 19:39 19:40 n.d.
trenitalia
11182
LUZZARA 19:44 19:45 n.d.
trenitalia
11182
CODISOTTO 19:48 19:49 n.d.
trenitalia
11182
SUZZARA 19:53 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 11182

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11182




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.