da
da

Orari treno Regionale 11184 - Parma Suzzara

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11184 operante tra le stazioni di Parma e Suzzara.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11184? Il treno Regionale 11184 parte dalla stazione di Parma alle ore 15:50 e arriva alla stazione finale di Suzzara alle ore 16:53.

Informazioni treno Regionale 11184 - Parma Suzzara

da Parma a Suzzara E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11184
PARMA 15:50 Binario 8
trenitalia
11184
CHIOZZOLA 15:57 15:58 n.d.
trenitalia
11184
SORBOLO 16:06 16:07 n.d.
trenitalia
11184
LENTIGIONE 16:12 16:13 n.d.
trenitalia
11184
BRESCELLO-VIADANA 16:18 16:19 n.d.
trenitalia
11184
BORETTO 16:22 16:23 n.d.
trenitalia
11184
PIEVE SALICETO 16:26 16:27 n.d.
trenitalia
11184
GUALTIERI 16:30 16:31 n.d.
trenitalia
11184
GUASTALLA 16:36 16:37 n.d.
trenitalia
11184
TAGLIATA 16:39 16:40 n.d.
trenitalia
11184
LUZZARA 16:44 16:45 n.d.
trenitalia
11184
CODISOTTO 16:48 16:49 n.d.
trenitalia
11184
SUZZARA 16:53 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 11184

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11184




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.