da
da

Orari treno Regionale 11186 - Parma Suzzara

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11186 operante tra le stazioni di Parma e Suzzara.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11186? Il treno Regionale 11186 parte dalla stazione di Parma alle ore 06:27 e arriva alla stazione finale di Suzzara alle ore 07:35.

Informazioni treno Regionale 11186 - Parma Suzzara

da Parma a Suzzara E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11186
PARMA 06:27 Binario 5
trenitalia
11186
CHIOZZOLA 06:34 06:35 n.d.
trenitalia
11186
SORBOLO 06:39 06:40 n.d.
trenitalia
11186
LENTIGIONE 06:44 06:45 n.d.
trenitalia
11186
BRESCELLO-VIADANA 06:54 06:55 n.d.
trenitalia
11186
BORETTO 06:59 07:00 n.d.
trenitalia
11186
PIEVE SALICETO 07:03 07:04 n.d.
trenitalia
11186
GUALTIERI 07:07 07:08 n.d.
trenitalia
11186
GUASTALLA 07:12 07:13 n.d.
trenitalia
11186
TAGLIATA 07:16 07:17 n.d.
trenitalia
11186
LUZZARA 07:25 07:26 n.d.
trenitalia
11186
CODISOTTO 07:30 07:31 n.d.
trenitalia
11186
SUZZARA 07:35 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 11186

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11186




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.