da
da

Orari treno Regionale 11187 - Suzzara Parma

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11187 operante tra le stazioni di Suzzara e Parma.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11187? Il treno Regionale 11187 parte dalla stazione di Suzzara alle ore 09:16 e arriva alla stazione finale di Parma alle ore 10:18.

Informazioni treno Regionale 11187 - Suzzara Parma

da Suzzara a Parma E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11187
SUZZARA 09:16 Binario 1
trenitalia
11187
CODISOTTO 09:20 09:21 n.d.
trenitalia
11187
LUZZARA 09:24 09:25 n.d.
trenitalia
11187
TAGLIATA 09:28 09:29 n.d.
trenitalia
11187
GUASTALLA 09:37 09:38 n.d.
trenitalia
11187
GUALTIERI 09:41 09:42 n.d.
trenitalia
11187
PIEVE SALICETO 09:44 09:45 n.d.
trenitalia
11187
BORETTO 09:49 09:50 n.d.
trenitalia
11187
BRESCELLO-VIADANA 09:53 09:54 n.d.
trenitalia
11187
LENTIGIONE 09:58 09:59 n.d.
trenitalia
11187
SORBOLO 10:04 10:05 n.d.
trenitalia
11187
CHIOZZOLA 10:09 10:10 n.d.
trenitalia
11187
PARMA 10:18 Binario 6

Servizi e altre info de treno Regionale 11187

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11187




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.