da
da

Orari treno Regionale 11188 - Parma Suzzara

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11188 operante tra le stazioni di Parma e Suzzara.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11188? Il treno Regionale 11188 parte dalla stazione di Parma alle ore 19:50 e arriva alla stazione finale di Suzzara alle ore 20:53.

Informazioni treno Regionale 11188 - Parma Suzzara

da Parma a Suzzara Si effettua dal 11/12/2016 al 11/06/2017 sempre, dal 11/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11188
PARMA 19:50 n.d.
trenitalia
11188
CHIOZZOLA 19:57 19:58 n.d.
trenitalia
11188
SORBOLO 20:06 20:07 n.d.
trenitalia
11188
LENTIGIONE 20:12 20:13 n.d.
trenitalia
11188
BRESCELLO-VIADANA 20:18 20:19 n.d.
trenitalia
11188
BORETTO 20:22 20:23 n.d.
trenitalia
11188
PIEVE SALICETO 20:26 20:27 n.d.
trenitalia
11188
GUALTIERI 20:30 20:31 n.d.
trenitalia
11188
GUASTALLA 20:36 20:37 n.d.
trenitalia
11188
TAGLIATA 20:39 20:40 n.d.
trenitalia
11188
LUZZARA 20:44 20:45 n.d.
trenitalia
11188
CODISOTTO 20:48 20:49 n.d.
trenitalia
11188
SUZZARA 20:53 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 11188

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11188




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.