da
da

Orari treno Regionale 11189 - Suzzara Parma

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11189 operante tra le stazioni di Suzzara e Parma.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11189? Il treno Regionale 11189 parte dalla stazione di Suzzara alle ore 14:16 e arriva alla stazione finale di Parma alle ore 15:19.

Informazioni treno Regionale 11189 - Suzzara Parma

da Suzzara a Parma E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11189
SUZZARA 14:16 Binario 1
trenitalia
11189
CODISOTTO 14:20 14:21 n.d.
trenitalia
11189
LUZZARA 14:24 14:25 n.d.
trenitalia
11189
TAGLIATA 14:28 14:29 n.d.
trenitalia
11189
GUASTALLA 14:37 14:38 n.d.
trenitalia
11189
GUALTIERI 14:41 14:42 n.d.
trenitalia
11189
PIEVE SALICETO 14:44 14:45 n.d.
trenitalia
11189
BORETTO 14:49 14:50 n.d.
trenitalia
11189
BRESCELLO-VIADANA 14:53 14:54 n.d.
trenitalia
11189
LENTIGIONE 14:58 14:59 n.d.
trenitalia
11189
SORBOLO 15:05 15:06 n.d.
trenitalia
11189
CHIOZZOLA 15:10 15:11 n.d.
trenitalia
11189
PARMA 15:19 Binario 8

Servizi e altre info de treno Regionale 11189

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11189




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.