da
da

Orari treno Regionale 11190 - Parma Guastalla

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11190 operante tra le stazioni di Parma e Guastalla.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11190? Il treno Regionale 11190 parte dalla stazione di Parma alle ore 20:50 e arriva alla stazione finale di Guastalla alle ore 21:35.

Informazioni treno Regionale 11190 - Parma Guastalla

da Parma a Guastalla Si effettua dal 11/12/2016 al 11/06/2017 sempre, dal 10/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
boh
11190
PARMA 20:50 n.d.
boh
11190
CHIOZZOLA 20:57 20:58 n.d.
boh
11190
SORBOLO 21:06 21:07 n.d.
boh
11190
LENTIGIONE 21:12 21:13 n.d.
boh
11190
BRESCELLO-VIADANA 21:18 21:19 n.d.
boh
11190
BORETTO 21:23 21:24 n.d.
boh
11190
PIEVE SALICETO 21:27 21:28 n.d.
boh
11190
GUALTIERI 21:30 21:31 n.d.
boh
11190
GUASTALLA 21:35 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 11190

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11190




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.