da
da

Orari treno Regionale 11191 - Suzzara Parma

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11191 operante tra le stazioni di Suzzara e Parma.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11191? Il treno Regionale 11191 parte dalla stazione di Suzzara alle ore 18:16 e arriva alla stazione finale di Parma alle ore 19:19.

Informazioni treno Regionale 11191 - Suzzara Parma

da Suzzara a Parma Si effettua dal 11/12/2016 al 10/06/2017 sempre, dal 11/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11191
SUZZARA 18:16 n.d.
trenitalia
11191
CODISOTTO 18:20 18:21 n.d.
trenitalia
11191
LUZZARA 18:24 18:25 n.d.
trenitalia
11191
TAGLIATA 18:28 18:29 n.d.
trenitalia
11191
GUASTALLA 18:37 18:38 n.d.
trenitalia
11191
GUALTIERI 18:41 18:42 n.d.
trenitalia
11191
PIEVE SALICETO 18:44 18:45 n.d.
trenitalia
11191
BORETTO 18:49 18:50 n.d.
trenitalia
11191
BRESCELLO-VIADANA 18:53 18:54 n.d.
trenitalia
11191
LENTIGIONE 18:58 18:59 n.d.
trenitalia
11191
SORBOLO 19:05 19:06 n.d.
trenitalia
11191
CHIOZZOLA 19:10 19:11 n.d.
trenitalia
11191
PARMA 19:19 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 11191

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11191




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.