da
da

Orari treno Regionale 11193 - Suzzara Parma

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11193 operante tra le stazioni di Suzzara e Parma.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11193? Il treno Regionale 11193 parte dalla stazione di Suzzara alle ore 19:16 e arriva alla stazione finale di Parma alle ore 20:19.

Informazioni treno Regionale 11193 - Suzzara Parma

da Suzzara a Parma E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11193
SUZZARA 19:16 Binario 1
trenitalia
11193
CODISOTTO 19:20 19:21 n.d.
trenitalia
11193
LUZZARA 19:24 19:25 n.d.
trenitalia
11193
TAGLIATA 19:28 19:29 n.d.
trenitalia
11193
GUASTALLA 19:37 19:38 n.d.
trenitalia
11193
GUALTIERI 19:41 19:42 n.d.
trenitalia
11193
PIEVE SALICETO 19:44 19:45 n.d.
trenitalia
11193
BORETTO 19:49 19:50 n.d.
trenitalia
11193
BRESCELLO-VIADANA 19:53 19:54 n.d.
trenitalia
11193
LENTIGIONE 19:58 19:59 n.d.
trenitalia
11193
SORBOLO 20:05 20:06 n.d.
trenitalia
11193
CHIOZZOLA 20:10 20:11 n.d.
trenitalia
11193
PARMA 20:19 Binario 6

Servizi e altre info de treno Regionale 11193

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11193




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.