da
da

Orari treno Regionale 11218 - Genova brignole Savona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11218 operante tra le stazioni di Genova brignole e Savona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11218? Il treno Regionale 11218 parte dalla stazione di Genova brignole alle ore 06:15 e arriva alla stazione finale di Savona alle ore 07:21.

Informazioni treno Regionale 11218 - Genova brignole Savona

da Genova Brignole a Savona Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11218
GENOVA BRIGNOLE 06:15 Binario 2
trenitalia
11218
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 06:19 06:21 Binario 11
trenitalia
11218
GENOVA SAMPIERDARENA 06:27 06:28 Binario 6
trenitalia
11218
GENOVA CORNIGLIANO 06:31 06:32 Binario 2
trenitalia
11218
GENOVA SESTRI PONENTE 06:35 06:36 Binario 3
trenitalia
11218
GENOVA PEGLI 06:39 06:40 Binario 1
trenitalia
11218
GENOVA PRA 06:43 06:44 Binario 2
trenitalia
11218
GENOVA VOLTRI 06:47 06:48 Binario 1
trenitalia
11218
ARENZANO 06:54 06:55 Binario 1
trenitalia
11218
COGOLETO 06:58 06:59 Binario 2
trenitalia
11218
VARAZZE 07:04 07:05 Binario 2
trenitalia
11218
CELLE 07:08 07:09 Binario 1
trenitalia
11218
ALBISOLA 07:13 07:14 Binario 2
trenitalia
11218
SAVONA 07:21 Binario 8

Servizi e altre info de treno Regionale 11218

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11218




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.