da
da

Orari treno Regionale 11219 - Savona Genova brignole

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11219 operante tra le stazioni di Savona e Genova brignole.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11219? Il treno Regionale 11219 parte dalla stazione di Savona alle ore 04:40 e arriva alla stazione finale di Genova brignole alle ore 05:46.

Informazioni treno Regionale 11219 - Savona Genova brignole

da Savona a Genova Brignole Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11219
SAVONA 04:40 Binario 4
trenitalia
11219
ALBISOLA 04:45 04:46 Binario 3
trenitalia
11219
CELLE 04:49 04:50 Binario 2
trenitalia
11219
VARAZZE 04:53 04:54 Binario 3
trenitalia
11219
COGOLETO 04:59 05:00 Binario 3
trenitalia
11219
ARENZANO 05:03 05:04 Binario 2
trenitalia
11219
GENOVA VOLTRI 05:10 05:11 Binario 2
trenitalia
11219
GENOVA PRA 05:15 05:16 Binario 1
trenitalia
11219
GENOVA PEGLI 05:19 05:20 Binario 2
trenitalia
11219
GENOVA SESTRI PONENTE 05:23 05:24 Binario 1
trenitalia
11219
GENOVA CORNIGLIANO 05:27 05:28 Binario 1
trenitalia
11219
GENOVA SAMPIERDARENA 05:31 05:32 Binario 5
trenitalia
11219
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 05:38 05:40 Binario 14
trenitalia
11219
GENOVA BRIGNOLE 05:46 Binario 9

Servizi e altre info de treno Regionale 11219

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11219




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.