da
da

Orari treno Regionale 11220 - Sestri levante Genova voltri

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11220 operante tra le stazioni di Sestri levante e Genova voltri.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11220? Il treno Regionale 11220 parte dalla stazione di Sestri levante alle ore 05:47 e arriva alla stazione finale di Genova voltri alle ore 07:34.

Informazioni treno Regionale 11220 - Sestri levante Genova voltri

da Sestri Levante a Genova Voltri Si effettua dal 11/12/2016 al 08/09/2017 sempre, dal 06/11/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11220
SESTRI LEVANTE 05:47 Binario 1
trenitalia
11220
LAVAGNA 05:53 05:54 Binario 2
trenitalia
11220
CHIAVARI 05:58 05:59 Binario 2
trenitalia
11220
RAPALLO 06:07 06:08 Binario 1
trenitalia
11220
S. MARGHERITA LIGURE PORTOFINO 06:12 06:13 Binario 1
trenitalia
11220
CAMOGLI SAN FRUTTUOSO 06:17 06:18 Binario 1
trenitalia
11220
RECCO 06:21 06:22 Binario 1
trenitalia
11220
SORI 06:26 06:27 Binario 1
trenitalia
11220
PIEVE LIGURE 06:29 06:30 Binario 2
trenitalia
11220
PONTETTO 06:32 06:33 Binario 2
trenitalia
11220
BOGLIASCO 06:35 06:36 Binario 2
trenitalia
11220
GENOVA NERVI 06:39 06:40 Binario 3
trenitalia
11220
GENOVA QUINTO AL MARE 06:43 06:44 Binario 1
trenitalia
11220
GENOVA QUARTO DEI MILLE 06:46 06:47 Binario 1
trenitalia
11220
GENOVA STURLA 06:49 06:50 Binario 1
trenitalia
11220
GENOVA BRIGNOLE 06:54 06:57 Binario 2
trenitalia
11220
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 07:03 07:05 Binario 11
trenitalia
11220
GENOVA SAMPIERDARENA 07:13 07:14 Binario 6
trenitalia
11220
GENOVA CORNIGLIANO 07:17 07:18 Binario 2
trenitalia
11220
GENOVA SESTRI PONENTE 07:20 07:21 Binario 3
trenitalia
11220
GENOVA PEGLI 07:24 07:25 Binario 1
trenitalia
11220
GENOVA PRA 07:28 07:29 Binario 2
trenitalia
11220
GENOVA VOLTRI 07:34 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 11220

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11220




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.