da
da

Orari treno Regionale 11221 - Savona Sestri levante

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11221 operante tra le stazioni di Savona e Sestri levante.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11221? Il treno Regionale 11221 parte dalla stazione di Savona alle ore 05:25 e arriva alla stazione finale di Sestri levante alle ore 07:43.

Informazioni treno Regionale 11221 - Savona Sestri levante

da Savona a Sestri Levante Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11221
SAVONA 05:25 Binario 4
trenitalia
11221
ALBISOLA 05:29 05:30 Binario 3
trenitalia
11221
CELLE 05:33 05:34 Binario 2
trenitalia
11221
VARAZZE 05:37 05:38 Binario 3
trenitalia
11221
COGOLETO 05:43 05:44 Binario 3
trenitalia
11221
ARENZANO 05:47 05:48 Binario 2
trenitalia
11221
GENOVA VOLTRI 05:54 05:55 Binario 2
trenitalia
11221
GENOVA PRA 05:58 05:59 Binario 1
trenitalia
11221
GENOVA PEGLI 06:02 06:03 Binario 2
trenitalia
11221
GENOVA SESTRI PONENTE 06:06 06:07 Binario 1
trenitalia
11221
GENOVA CORNIGLIANO 06:09 06:10 Binario 1
trenitalia
11221
GENOVA SAMPIERDARENA 06:14 06:15 Binario 5
trenitalia
11221
GENOVA P. PRINCIPE SOTTERRANEA 06:21 06:23 Binario 1 sott.
trenitalia
11221
GENOVA BRIGNOLE 06:29 06:32 Binario 9
trenitalia
11221
GENOVA STURLA 06:35 06:36 Binario 2
trenitalia
11221
GENOVA QUARTO DEI MILLE 06:38 06:39 Binario 3
trenitalia
11221
GENOVA QUINTO AL MARE 06:42 06:43 Binario 2
trenitalia
11221
GENOVA NERVI 06:45 06:46 Binario 1
trenitalia
11221
BOGLIASCO 06:49 06:50 Binario 1
trenitalia
11221
PIEVE LIGURE 06:53 06:54 Binario 1
trenitalia
11221
SORI 06:56 06:57 Binario 2
trenitalia
11221
RECCO 07:01 07:02 Binario 3
trenitalia
11221
CAMOGLI SAN FRUTTUOSO 07:05 07:06 Binario 2
trenitalia
11221
S. MARGHERITA LIGURE PORTOFINO 07:11 07:12 Binario 3
trenitalia
11221
RAPALLO 07:16 07:17 Binario 2
trenitalia
11221
ZOAGLI 07:22 07:23 Binario 1
trenitalia
11221
CHIAVARI 07:28 07:29 Binario 1
trenitalia
11221
LAVAGNA 07:33 07:34 Binario 1
trenitalia
11221
CAVI 07:38 07:39 Binario 1
trenitalia
11221
SESTRI LEVANTE 07:43 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 11221

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11221




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.