da
da

Orari treno Regionale 11222 - Genova brignole Genova voltri

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11222 operante tra le stazioni di Genova brignole e Genova voltri.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11222? Il treno Regionale 11222 parte dalla stazione di Genova brignole alle ore 07:29 e arriva alla stazione finale di Genova voltri alle ore 08:04.

Informazioni treno Regionale 11222 - Genova brignole Genova voltri

da Genova Brignole a Genova Voltri Si effettua dal 11/12/2016 al 28/07/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11222
GENOVA BRIGNOLE 07:29 Binario 1
trenitalia
11222
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 07:35 07:37 Binario 11
trenitalia
11222
GENOVA SAMPIERDARENA 07:43 07:44 Binario 6
trenitalia
11222
GENOVA CORNIGLIANO 07:47 07:48 Binario 2
trenitalia
11222
GENOVA SESTRI PONENTE 07:50 07:51 Binario 3
trenitalia
11222
GENOVA PEGLI 07:54 07:55 Binario 1
trenitalia
11222
GENOVA PRA 07:58 07:59 Binario 2
trenitalia
11222
GENOVA VOLTRI 08:04 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 11222

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11222




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.