da
da

Orari treno Regionale 11223 - Savona Recco

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11223 operante tra le stazioni di Savona e Recco.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11223? Il treno Regionale 11223 parte dalla stazione di Savona alle ore 06:25 e arriva alla stazione finale di Recco alle ore 08:04.

Informazioni treno Regionale 11223 - Savona Recco

da Savona a Recco E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11223
SAVONA 06:25 Binario 2
trenitalia
11223
GENOVA VOLTRI 06:45 06:46 Binario 2
trenitalia
11223
GENOVA PRA 06:51 06:52 Binario 1
trenitalia
11223
GENOVA PEGLI 06:55 06:56 Binario 2
trenitalia
11223
GENOVA SESTRI PONENTE 06:59 07:00 Binario 1
trenitalia
11223
GENOVA CORNIGLIANO 07:03 07:04 Binario 1
trenitalia
11223
GENOVA SAMPIERDARENA 07:08 07:09 Binario 5
trenitalia
11223
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 07:15 07:17 n.d.
trenitalia
11223
GENOVA BRIGNOLE 07:23 07:27 Binario 9
trenitalia
11223
GENOVA STURLA 07:32 07:33 Binario 2
trenitalia
11223
GENOVA QUARTO DEI MILLE 07:35 07:36 Binario 3
trenitalia
11223
GENOVA QUINTO AL MARE 07:39 07:40 Binario 2
trenitalia
11223
GENOVA NERVI 07:42 07:43 Binario 1
trenitalia
11223
BOGLIASCO 07:46 07:47 Binario 1
trenitalia
11223
PONTETTO 07:49 07:50 Binario 1
trenitalia
11223
PIEVE LIGURE 07:52 07:53 Binario 1
trenitalia
11223
SORI 07:55 07:56 Binario 2
trenitalia
11223
RECCO 08:04 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 11223

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11223




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.