da
da

Orari treno Regionale 11224 - Sestri levante Ventimiglia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11224 operante tra le stazioni di Sestri levante e Ventimiglia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11224? Il treno Regionale 11224 parte dalla stazione di Sestri levante alle ore 06:27 e arriva alla stazione finale di Ventimiglia alle ore 10:03.

Informazioni treno Regionale 11224 - Sestri levante Ventimiglia

da Sestri Levante a Taggia Arma E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11224
SESTRI LEVANTE 06:27 Binario 1
trenitalia
11224
LAVAGNA 06:32 06:33 Binario 2
trenitalia
11224
CHIAVARI 06:35 06:36 Binario 2
trenitalia
11224
ZOAGLI 06:41 06:42 Binario 2
trenitalia
11224
RAPALLO 06:46 06:47 Binario 1
trenitalia
11224
S. MARGHERITA LIGURE PORTOFINO 06:50 06:51 Binario 1
trenitalia
11224
CAMOGLI SAN FRUTTUOSO 06:56 06:57 Binario 1
trenitalia
11224
RECCO 07:00 07:01 Binario 1
trenitalia
11224
SORI 07:05 07:06 Binario 1
trenitalia
11224
PIEVE LIGURE 07:08 07:09 Binario 2
trenitalia
11224
BOGLIASCO 07:12 07:13 Binario 2
trenitalia
11224
GENOVA NERVI 07:17 07:18 Binario 3
trenitalia
11224
GENOVA QUINTO AL MARE 07:20 07:21 Binario 1
trenitalia
11224
GENOVA QUARTO DEI MILLE 07:24 07:25 Binario 1
trenitalia
11224
GENOVA STURLA 07:27 07:28 Binario 1
trenitalia
11224
GENOVA BRIGNOLE 07:33 07:37 Binario 2
trenitalia
11224
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 07:43 07:46 Binario 13
trenitalia
11224
GENOVA SAMPIERDARENA 07:52 07:53 Binario 6
trenitalia
11224
GENOVA SESTRI PONENTE 07:59 08:00 Binario 3
trenitalia
11224
GENOVA VOLTRI 08:07 08:08 Binario 1
trenitalia
11224
SAVONA 08:25 08:28 Binario 2
trenitalia
11224
SPOTORNO NOLI 08:35 08:36 Binario 2
trenitalia
11224
FINALE LIGURE MARINA 08:42 08:43 Binario 2
trenitalia
11224
PIETRA LIGURE 08:48 08:49 Binario 1
trenitalia
11224
LOANO 08:52 08:53 Binario 1
trenitalia
11224
ALBENGA 09:00 09:01 Binario 3
trenitalia
11224
ALASSIO 09:07 09:08 Binario 3
trenitalia
11224
Diano 09:20 09:21 Binario 1
trenitalia
11224
Imperia 09:25 09:26 Binario 2
trenitalia
11224
TAGGIA ARMA 09:35 09:36 Binario 2
trenitalia
11224
SAN REMO 09:42 09:43 Binario 1
trenitalia
11224
BORDIGHERA 09:51 09:52 Binario 2
trenitalia
11224
VENTIMIGLIA 10:03 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 11224

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11224




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.