da
da

Orari treno Regionale 11225 - Savona Genova brignole

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11225 operante tra le stazioni di Savona e Genova brignole.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11225? Il treno Regionale 11225 parte dalla stazione di Savona alle ore 06:35 e arriva alla stazione finale di Genova brignole alle ore 07:43.

Informazioni treno Regionale 11225 - Savona Genova brignole

da Savona a Genova Brignole E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11225
SAVONA 06:35 Binario 8
trenitalia
11225
ALBISOLA 06:39 06:40 Binario 3
trenitalia
11225
CELLE 06:43 06:44 Binario 2
trenitalia
11225
VARAZZE 06:47 06:48 Binario 3
trenitalia
11225
COGOLETO 06:53 06:54 Binario 3
trenitalia
11225
ARENZANO 06:57 06:58 Binario 2
trenitalia
11225
GENOVA VOLTRI 07:03 07:04 Binario 2
trenitalia
11225
GENOVA PRA 07:07 07:08 Binario 1
trenitalia
11225
GENOVA PEGLI 07:12 07:13 Binario 2
trenitalia
11225
GENOVA SESTRI PONENTE 07:16 07:17 Binario 1
trenitalia
11225
GENOVA CORNIGLIANO 07:20 07:21 Binario 1
trenitalia
11225
GENOVA SAMPIERDARENA 07:25 07:26 Binario 5
trenitalia
11225
GENOVA P. PRINCIPE SOTTERRANEA 07:34 07:36 Binario 1 sott.
trenitalia
11225
GENOVA BRIGNOLE 07:43 Binario 11

Servizi e altre info de treno Regionale 11225

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11225




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.