da
da

Orari treno Regionale 11226 - Sestri levante Savona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11226 operante tra le stazioni di Sestri levante e Savona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11226? Il treno Regionale 11226 parte dalla stazione di Sestri levante alle ore 07:05 e arriva alla stazione finale di Savona alle ore 09:14.

Informazioni treno Regionale 11226 - Sestri levante Savona

da Sestri Levante a Savona Si effettua dal 11/12/2016 al 28/07/2017 sempre, dal 14/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11226
SESTRI LEVANTE 07:05 Binario 2
trenitalia
11226
LAVAGNA 07:11 07:12 Binario 2
trenitalia
11226
CHIAVARI 07:15 07:16 Binario 2
trenitalia
11226
RAPALLO 07:23 07:24 Binario 1
trenitalia
11226
S. MARGHERITA LIGURE PORTOFINO 07:27 07:28 Binario 1
trenitalia
11226
CAMOGLI SAN FRUTTUOSO 07:33 07:34 Binario 1
trenitalia
11226
RECCO 07:37 07:38 Binario 1
trenitalia
11226
GENOVA NERVI 07:48 07:49 Binario 3
trenitalia
11226
GENOVA BRIGNOLE 08:01 08:04 Binario 2
trenitalia
11226
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 08:10 08:14 Binario 13
trenitalia
11226
GENOVA SAMPIERDARENA 08:20 08:21 Binario 6
trenitalia
11226
GENOVA CORNIGLIANO 08:24 08:25 Binario 2
trenitalia
11226
GENOVA SESTRI PONENTE 08:27 08:28 Binario 3
trenitalia
11226
GENOVA PEGLI 08:31 08:32 Binario 1
trenitalia
11226
GENOVA PRA 08:35 08:36 Binario 2
trenitalia
11226
GENOVA VOLTRI 08:39 08:40 Binario 1
trenitalia
11226
GENOVA VESIMA 08:43 08:44 n.d.
trenitalia
11226
ARENZANO 08:47 08:48 Binario 1
trenitalia
11226
COGOLETO 08:51 08:52 Binario 2
trenitalia
11226
VARAZZE 08:57 08:58 Binario 2
trenitalia
11226
CELLE 09:01 09:02 Binario 1
trenitalia
11226
ALBISOLA 09:05 09:06 Binario 2
trenitalia
11226
SAVONA 09:14 Binario 9

Servizi e altre info de treno Regionale 11226

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11226




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.