da
da

Orari treno Regionale 11229 - Savona Sestri levante

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11229 operante tra le stazioni di Savona e Sestri levante.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11229? Il treno Regionale 11229 parte dalla stazione di Savona alle ore 07:35 e arriva alla stazione finale di Sestri levante alle ore 10:13.

Informazioni treno Regionale 11229 - Savona Sestri levante

da Savona a Sestri Levante Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11229
SAVONA 07:35 Binario 9
trenitalia
11229
ALBISOLA 07:39 07:40 Binario 3
trenitalia
11229
CELLE 07:43 07:44 Binario 2
trenitalia
11229
VARAZZE 07:47 07:48 Binario 3
trenitalia
11229
COGOLETO 07:53 07:54 Binario 3
trenitalia
11229
ARENZANO 07:57 07:58 Binario 2
trenitalia
11229
GENOVA VOLTRI 08:03 08:04 Binario 2
trenitalia
11229
GENOVA PRA 08:07 08:08 Binario 1
trenitalia
11229
GENOVA PEGLI 08:12 08:13 Binario 2
trenitalia
11229
GENOVA SESTRI PONENTE 08:16 08:17 Binario 1
trenitalia
11229
GENOVA CORNIGLIANO 08:20 08:21 Binario 1
trenitalia
11229
GENOVA SAMPIERDARENA 08:26 08:27 Binario 5
trenitalia
11229
GENOVA P. PRINCIPE SOTTERRANEA 08:34 08:36 Binario 1 sott.
trenitalia
11229
GENOVA BRIGNOLE 08:42 08:48 Binario 9
trenitalia
11229
GENOVA STURLA 08:52 08:53 Binario 2
trenitalia
11229
GENOVA QUARTO DEI MILLE 08:55 08:56 Binario 3
trenitalia
11229
GENOVA QUINTO AL MARE 08:59 09:00 Binario 2
trenitalia
11229
GENOVA NERVI 09:03 09:04 Binario 2
trenitalia
11229
BOGLIASCO 09:09 09:10 Binario 1
trenitalia
11229
PIEVE LIGURE 09:14 09:15 Binario 1
trenitalia
11229
SORI 09:17 09:18 Binario 2
trenitalia
11229
RECCO 09:27 09:28 Binario 3
trenitalia
11229
CAMOGLI SAN FRUTTUOSO 09:32 09:33 Binario 2
trenitalia
11229
S. MARGHERITA LIGURE PORTOFINO 09:41 09:42 Binario 3
trenitalia
11229
RAPALLO 09:46 09:47 Binario 2
trenitalia
11229
ZOAGLI 09:51 09:52 Binario 1
trenitalia
11229
CHIAVARI 09:57 09:58 Binario 1
trenitalia
11229
LAVAGNA 10:01 10:02 Binario 1
trenitalia
11229
CAVI 10:06 10:07 Binario 1
trenitalia
11229
SESTRI LEVANTE 10:13 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 11229

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11229




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.