da
da

Orari treno Regionale 11231 - Savona Genova brignole

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11231 operante tra le stazioni di Savona e Genova brignole.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11231? Il treno Regionale 11231 parte dalla stazione di Savona alle ore 08:20 e arriva alla stazione finale di Genova brignole alle ore 09:27.

Informazioni treno Regionale 11231 - Savona Genova brignole

da Savona a Genova Brignole E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11231
SAVONA 08:20 Binario 4
trenitalia
11231
ALBISOLA 08:24 08:25 Binario 3
trenitalia
11231
CELLE 08:28 08:29 Binario 2
trenitalia
11231
VARAZZE 08:32 08:33 Binario 3
trenitalia
11231
COGOLETO 08:38 08:39 Binario 3
trenitalia
11231
ARENZANO 08:42 08:43 Binario 2
trenitalia
11231
GENOVA VOLTRI 08:50 08:51 Binario 2
trenitalia
11231
GENOVA PRA 08:54 08:55 Binario 1
trenitalia
11231
GENOVA PEGLI 08:58 08:59 Binario 2
trenitalia
11231
GENOVA SESTRI PONENTE 09:02 09:03 Binario 1
trenitalia
11231
GENOVA CORNIGLIANO 09:05 09:06 Binario 1
trenitalia
11231
GENOVA SAMPIERDARENA 09:09 09:10 Binario 5
trenitalia
11231
GENOVA P. PRINCIPE SOTTERRANEA 09:18 09:20 Binario 1 sott.
trenitalia
11231
GENOVA BRIGNOLE 09:27 Binario 8

Servizi e altre info de treno Regionale 11231

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11231




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.