da
da

Orari treno Regionale 11232 - Levanto Savona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11232 operante tra le stazioni di Levanto e Savona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11232? Il treno Regionale 11232 parte dalla stazione di Levanto alle ore 06:48 e arriva alla stazione finale di Savona alle ore 10:04.

Informazioni treno Regionale 11232 - Levanto Savona

da Levanto a Savona E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11232
LEVANTO 06:48 Binario 3
trenitalia
11232
BONASSOLA 06:52 06:53 Binario 2
trenitalia
11232
FRAMURA 06:56 06:57 Binario 3
trenitalia
11232
DEIVA MARINA 07:02 07:03 Binario 3
trenitalia
11232
MONEGLIA 07:08 07:09 Binario 1
trenitalia
11232
RIVA TRIGOSO 07:14 07:15 Binario 3
trenitalia
11232
SESTRI LEVANTE 07:23 07:24 Binario 2
trenitalia
11232
CAVI 07:27 07:28 Binario 2
trenitalia
11232
LAVAGNA 07:31 07:32 Binario 2
trenitalia
11232
CHIAVARI 07:34 07:35 Binario 2
trenitalia
11232
ZOAGLI 07:40 07:41 Binario 2
trenitalia
11232
RAPALLO 07:45 07:46 Binario 1
trenitalia
11232
S. MARGHERITA LIGURE PORTOFINO 07:50 07:51 Binario 2
trenitalia
11232
CAMOGLI SAN FRUTTUOSO 07:58 07:59 Binario 1
trenitalia
11232
RECCO 08:05 08:06 Binario 1
trenitalia
11232
SORI 08:10 08:11 Binario 1
trenitalia
11232
PIEVE LIGURE 08:13 08:14 Binario 2
trenitalia
11232
BOGLIASCO 08:17 08:18 Binario 2
trenitalia
11232
GENOVA NERVI 08:27 08:28 Binario 3
trenitalia
11232
GENOVA QUINTO AL MARE 08:30 08:31 Binario 1
trenitalia
11232
GENOVA QUARTO DEI MILLE 08:34 08:35 Binario 1
trenitalia
11232
GENOVA STURLA 08:38 08:39 Binario 1
trenitalia
11232
GENOVA BRIGNOLE 08:46 08:50 Binario 8
trenitalia
11232
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 08:56 09:01 Binario 11
trenitalia
11232
GENOVA SAMPIERDARENA 09:07 09:08 Binario 6
trenitalia
11232
GENOVA CORNIGLIANO 09:11 09:12 Binario 2
trenitalia
11232
GENOVA SESTRI PONENTE 09:14 09:15 Binario 3
trenitalia
11232
GENOVA PEGLI 09:18 09:19 Binario 1
trenitalia
11232
GENOVA PRA 09:22 09:23 Binario 2
trenitalia
11232
GENOVA VOLTRI 09:26 09:27 Binario 1
trenitalia
11232
GENOVA VESIMA 09:30 09:31 n.d.
trenitalia
11232
ARENZANO 09:34 09:35 Binario 1
trenitalia
11232
COGOLETO 09:38 09:39 Binario 2
trenitalia
11232
VARAZZE 09:44 09:45 Binario 2
trenitalia
11232
CELLE 09:49 09:50 Binario 1
trenitalia
11232
ALBISOLA 09:55 09:56 Binario 2
trenitalia
11232
SAVONA 10:04 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 11232

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11232




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.