da
da

Orari treno Regionale 11233 - Ventimiglia Sestri levante

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11233 operante tra le stazioni di Ventimiglia e Sestri levante.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11233? Il treno Regionale 11233 parte dalla stazione di Ventimiglia alle ore 05:57 e arriva alla stazione finale di Sestri levante alle ore 09:31.

Informazioni treno Regionale 11233 - Ventimiglia Sestri levante

da Ventimiglia a Taggia Arma Si effettua dal 11/12/2016 al 01/12/2017 sempre, dal 07/12/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11233
VENTIMIGLIA 05:57 Binario 7
trenitalia
11233
VALLECROSIA 06:00 06:01 Binario 1
trenitalia
11233
BORDIGHERA 06:04 06:05 Binario 1
trenitalia
11233
SAN REMO 06:12 06:13 Binario 2
trenitalia
11233
TAGGIA ARMA 06:17 06:18 Binario 3
trenitalia
11233
Imperia 06:26 06:27 Binario 3
trenitalia
11233
Diano 06:31 06:32 Binario 2
trenitalia
11233
Andora 06:36 06:37 Binario 1
trenitalia
11233
ALASSIO 06:43 06:44 Binario 3
trenitalia
11233
ALBENGA 06:50 06:51 Binario 2
trenitalia
11233
LOANO 06:59 07:01 Binario 2
trenitalia
11233
FINALE LIGURE MARINA 07:09 07:10 Binario 3
trenitalia
11233
SAVONA 07:23 07:26 Binario 3
trenitalia
11233
VARAZZE 07:33 07:34 Binario 3
trenitalia
11233
ARENZANO 07:41 07:42 Binario 2
trenitalia
11233
GENOVA VOLTRI 07:48 07:49 Binario 2
trenitalia
11233
GENOVA PRA 07:52 07:53 Binario 1
trenitalia
11233
GENOVA SESTRI PONENTE 07:59 08:00 Binario 1
trenitalia
11233
GENOVA SAMPIERDARENA 08:05 08:06 Binario 5
trenitalia
11233
GENOVA P. PRINCIPE SOTTERRANEA 08:12 08:14 Binario 1 sott.
trenitalia
11233
GENOVA BRIGNOLE 08:20 08:25 Binario 9
trenitalia
11233
GENOVA NERVI 08:34 08:35 Binario 1
trenitalia
11233
BOGLIASCO 08:38 08:39 Binario 1
trenitalia
11233
RECCO 08:50 08:51 Binario 3
trenitalia
11233
CAMOGLI SAN FRUTTUOSO 08:54 08:55 Binario 2
trenitalia
11233
S. MARGHERITA LIGURE PORTOFINO 08:59 09:00 Binario 3
trenitalia
11233
RAPALLO 09:03 09:04 Binario 2
trenitalia
11233
ZOAGLI 09:08 09:09 Binario 1
trenitalia
11233
CHIAVARI 09:14 09:15 Binario 1
trenitalia
11233
LAVAGNA 09:19 09:20 Binario 1
trenitalia
11233
CAVI 09:24 09:25 n.d.
trenitalia
11233
SESTRI LEVANTE 09:31 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 11233

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11233




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.