da
da

Orari treno Regionale 11234 - Genova brignole Savona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11234 operante tra le stazioni di Genova brignole e Savona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11234? Il treno Regionale 11234 parte dalla stazione di Genova brignole alle ore 09:40 e arriva alla stazione finale di Savona alle ore 10:50.

Informazioni treno Regionale 11234 - Genova brignole Savona

da Genova Brignole a Savona E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11234
GENOVA BRIGNOLE 09:40 Binario 1
trenitalia
11234
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 09:46 09:48 Binario 11
trenitalia
11234
GENOVA SAMPIERDARENA 09:54 09:55 Binario 6
trenitalia
11234
GENOVA CORNIGLIANO 09:58 09:59 Binario 2
trenitalia
11234
GENOVA SESTRI PONENTE 10:01 10:02 Binario 3
trenitalia
11234
GENOVA PEGLI 10:05 10:06 Binario 1
trenitalia
11234
GENOVA PRA 10:09 10:10 Binario 2
trenitalia
11234
GENOVA VOLTRI 10:16 10:17 Binario 1
trenitalia
11234
ARENZANO 10:24 10:25 Binario 1
trenitalia
11234
COGOLETO 10:28 10:29 Binario 2
trenitalia
11234
VARAZZE 10:34 10:35 Binario 2
trenitalia
11234
CELLE 10:38 10:39 Binario 1
trenitalia
11234
ALBISOLA 10:42 10:43 Binario 2
trenitalia
11234
SAVONA 10:50 Binario 8

Servizi e altre info de treno Regionale 11234

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11234




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.