da
da

Orari treno Regionale 11235 - Savona Genova brignole

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11235 operante tra le stazioni di Savona e Genova brignole.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11235? Il treno Regionale 11235 parte dalla stazione di Savona alle ore 08:40 e arriva alla stazione finale di Genova brignole alle ore 09:47.

Informazioni treno Regionale 11235 - Savona Genova brignole

da Savona a Genova Brignole Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11235
SAVONA 08:40 Binario 4
trenitalia
11235
ALBISOLA 08:44 08:45 Binario 3
trenitalia
11235
CELLE 08:48 08:49 Binario 2
trenitalia
11235
VARAZZE 08:52 08:53 Binario 3
trenitalia
11235
COGOLETO 08:58 08:59 Binario 3
trenitalia
11235
ARENZANO 09:02 09:03 Binario 2
trenitalia
11235
GENOVA VOLTRI 09:11 09:12 Binario 2
trenitalia
11235
GENOVA PRA 09:15 09:16 Binario 1
trenitalia
11235
GENOVA PEGLI 09:19 09:20 Binario 2
trenitalia
11235
GENOVA SESTRI PONENTE 09:23 09:24 Binario 1
trenitalia
11235
GENOVA CORNIGLIANO 09:26 09:27 Binario 1
trenitalia
11235
GENOVA SAMPIERDARENA 09:31 09:32 Binario 5
trenitalia
11235
GENOVA P. PRINCIPE SOTTERRANEA 09:38 09:40 Binario 1 sott.
trenitalia
11235
GENOVA BRIGNOLE 09:47 Binario 8

Servizi e altre info de treno Regionale 11235

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11235




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.