da
da

Orari treno Regionale 11236 - Genova brignole Savona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11236 operante tra le stazioni di Genova brignole e Savona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11236? Il treno Regionale 11236 parte dalla stazione di Genova brignole alle ore 10:05 e arriva alla stazione finale di Savona alle ore 11:20.

Informazioni treno Regionale 11236 - Genova brignole Savona

da Genova Brignole a Savona Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11236
GENOVA BRIGNOLE 10:05 Binario 3
trenitalia
11236
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 10:11 10:13 Binario 13
trenitalia
11236
GENOVA SAMPIERDARENA 10:19 10:20 Binario 6
trenitalia
11236
GENOVA CORNIGLIANO 10:25 10:26 Binario 2
trenitalia
11236
GENOVA SESTRI PONENTE 10:29 10:30 Binario 3
trenitalia
11236
GENOVA PEGLI 10:33 10:34 Binario 1
trenitalia
11236
GENOVA PRA 10:38 10:39 Binario 2
trenitalia
11236
GENOVA VOLTRI 10:46 10:47 Binario 1
trenitalia
11236
GENOVA VESIMA 10:50 10:51 n.d.
trenitalia
11236
ARENZANO 10:54 10:55 Binario 1
trenitalia
11236
COGOLETO 10:58 10:59 Binario 2
trenitalia
11236
VARAZZE 11:04 11:05 Binario 2
trenitalia
11236
CELLE 11:08 11:09 Binario 1
trenitalia
11236
ALBISOLA 11:12 11:13 Binario 2
trenitalia
11236
SAVONA 11:20 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 11236

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11236




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.